Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Японии пересняли ленту Клинта Иствуда «Непрощённый»

Появился первый трейлер нового фильма

В Японии пересняли культовую ленту Клинта Иствуда «Непрощённый». Фильм с Иствудом, Фриманом и Хэкменом получил в 1993 году «Оскар» за лучший фильм, роль второго плана режиссуру и монтаж. Главную роль в японском варианте истории о наёмном убийце исполнил Кен Ватанабе, знакомый зрителю по фильмам «Мемуары гейши» и «Начало».

В Японии пересняли ленту Клинта Иствуда «Непрощённый»

В Японии пересняли ленту Клинта Иствуда «Непрощённый»

История убийцы Уильяма Мунни перенесена на японский остров Хоккайдо на конец XIX века. Джубей Камата – печально известный наёмник, поддерживавший в своё время японское правительство Эдо. Отойдя от дел, Камата создаёт семью, у него появляется наследник. Однако через десять лет его жена умирает, он остаётся один с ребёнком. Пытаясь найти средства для жизни, Камата вновь берёт меч и отправляется на поиски человека, за поимку которого ему хорошо заплатят.

Трейлер фильма «Непрощённый», японского ремейка голливудского фильма 1992 года

Режиссёром картины выступил Ли Сан Иль, снявший в 2010 году ленту «Злодей», снялись актёр из «Убить Билла» Дзюн Кунимура и обладатель Каннского приза за лучшую мужскую роль за фильм «Никто не узнает» Юя Ягира. Мировая премьера назначена на сентябрь этого года.

В оригинальном фильме 1992 года «Непрощённый» герой Клинта Иствуда Уильям Мунни отправляется на поимку двух ковбоев, совершивших преступление
Непрощённый, Непрощённый
Клинт Иствуд, Кен Ватанабе

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100