Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс спродюсирует фильм со своим участием

Актриса попробует свои силы в качестве продюсера

Обладательница статуэтки «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень - псих! История оптимиста» Дженнифер Лоуренс выступит в качестве продюсера в картине «Правила наследования». Она сыграет и главную роль в ленте, в основу которой лягут мемуары Клэр Бидуэлл Смит. Режиссировать картину будет Сюзанна Бир, которая работает сейчас с Лоуренс над проектом «Серена».

Дженнифер Лоуренс спродюсирует фильм со своим участием

Дженнифер Лоуренс спродюсирует фильм со своим участием

Дженнифер Лоуренс решила попробовать свои силы в продюсировании. Она будет работать над проектом «Правила наследования» по одноимённой книге Клэр Бидуэлл Смит. Это воспоминания автора о том времени, когда у её родителей диагностировали рак. Молодая девушка, чтобы справиться с ситуацией, отправилась в путешествие, находя новые знакомства и открывая новые смыслы в жизни.

Фильм будет снят Сюзанной Бир, которая уже работала с Дженнифер Лоуренс над ещё не вышедшим в прокат фильмом «Серена». Также в «Серене» сыграл партнёр Лоуренс по фильму «Мой парень – псих! История оптимиста» Брэдли Купер.

Актрисе в продюсировании картины поможет Брюс Коэн («Харви Милк», «Красота по-американски» и «Крупная рыба».


Адаптировать книгу будет Эби Морган, написавшая сценарии к картинам «Стыд» Стива МакКуина и «Железная леди» Филлиды Ллойд.

Не сообщается, когда начнутся съёмки «Правил наследования». Сейчас исполнительница главной роли занята сразу в пяти проектах, среди которых фантастические картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и третий совместный проект с Купером и второй – с режиссёром Дэвидом О. Расселом – "«Американская чушь»":http://filmpro.ru/movies/18633473.
Сюзанна Бир, Дженнифер Лоуренс, Брюс Коэн

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100