Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брендан Глисон снимется с Крисом Хемсвортом

В драме о кораблекрушении «В сердце моря» Рона Ховарда

Брендан Глисон присоединился к актёрскому составу фильма «В сердце моря», истории о моряках, занимающихся китобойным промыслом. Отправившись в 1819 году на охоту за китами, команда корабля потерпела крушение, в результате которого моряки в течение 90 дней вынуждены были жить на шлюпках, без воды и еды.

Брендан Глисон снимется с Крисом Хемсвортом

Брендан Глисон снимется с Крисом Хемсвортом

«В сердце моря» - реальная история начала XIX века о потерпевших бедствие моряках. В 1819 году они вышли в открытое море, где должны были охотиться на китов. Через год на их судно напал кит и протаранил его, моряки спаслись, пересев с тонущего корабля на шлюпки. Из-за голода они начали убивать друг друга, жажда сводила их с ума. Выжило лишь несколько человек, которые оказались сильнее других. Такую историю адаптирует для больших экранов Рон Ховард, создатель «Игр разума» и «Кода Да Винчи». Также Ховард сейчас работает ещё над одной «реальной» лентой - в фильме «Гонка» он расскажет о противостоянии двух участников «Формулы-1». В обеих лентах играет Крис Хемсворт, звезда «Мстителей». В «Гонке» он исполняет роль гонщика Джеймса Ханта, а в истории о китобойном судне – члена команды Оуэна Чейза.

Трейлер фильма «Гонка» с Крисом Хемсфортом

На днях стало известно, что к проекту« В сердце море», в котором заняты Киллиан Мёрфи («Бэтмен: Начало» и Бенджамин Уокер («Доктор Кинси»), присоединился Брендан Глисон, сыгравший в лентах «Залечь на дно в Брюгге», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1» и «Завтрак на Плутоне». 58-летний актёр сыграет самого старого члена команды и одного из выживших в этом бедствии.

В конце июля этого года Глисона можно будет увидеть в ленте «Смурфики 2» и в комедии «Голгофа», где он сыграет священника, сражающегося с тёмными силами.

Трейлер фильма «Смурфики 2»
Гонка, В сердце моря, Залечь на дно в Брюгге
Крис Хемсворт, Рон Ховард, Брендан Глисон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100