Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Рассела Кроу спасла береговая охрана

Актёр заблудился во время морской прогулки

Рассел Кроу в минувшие выходные заблудился во время прогулки на байдарке в проливе Лонг-Айленд, омывающем Нью-Йорк. Знаменитый актёр вместе со своим другом был спасён береговой охраной США, к которой им пришлось обратиться за помощью. В результате никто не пострадал, а позже Рассел Кроу лично поблагодарил своих спасителей на собственной странице в Twitter

Рассела Кроу спасла береговая охрана

Рассела Кроу спасла береговая охрана

Рассел Кроу с радостью согласился сделать фото на память со спасателями

Fox News со ссылкой на информационное агенство Associated Press пишет, что в эту субботу во время морской прогулки на байдарках в водах Лонг-Айленда Рассел Кроу вместе со своим другом попал в затруднительное положение: они сбились с пути и высадились на ближайший берег, не имея возможности найти правильную дорогу самостоятельно. Береговая охрана, патрулирующая окрестности, услышала крики о помощи и помогла выбраться двум заблудившимся мужчинам, в одном из которых офицеры узнали известного актёра. По их словам, Рассел Кроу вёл себя очень приветливо и выглядел, как опытный байдарочник. Представители охраны не считают операцию спасательной:

Наши действия нельзя назвать спасательной операцией. Они всего лишь немного заблудились, а мы оказались рядом и помогли».

Позже Рассел Кроу поблагодарил парней из береговой охраны США на своей странице в Twitter. Напомним, что сейчас актёр снимается в фильме Даррена Аронофски «Ной», выход которого запланирован на 2014 год. Интересно, что плаванием на байдарках актёр занимался в свободное от работы время. Недавно в таком же перерыве между съёмками Рассел Кроу дал несколько концертов в Исландии, на которых спел на сцене вместе с американской певицей и поэтессой Патти Смит.
Рассел Кроу

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100