Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэниэл Крэйг признался, что любит бары, но пить там больше не будет

Ради поддержания достойного образа Джеймса Бонда

Дэниэл Крэйг, сыгравший Джеймса Бонда уже в третий раз, очень ответственно относится к своей роли. Британский актёр считает, что для поддержания образа знаменитого спецагента, необходимо и в повседневной жизни вести себя соответственно созданному имиджу - безупречно. В преддверии выхода новой серии «бондианы» - «007 Координаты Скайфолл» - Дэниэл Крэйг дал интервью журналу Vanity Fair, в котором рассказал о некоторых ограничениях, которые он для себя определил.

Дэниэл Крэйг признался, что любит бары, но пить там больше не будет

Дэниэл Крэйг признался, что любит бары, но пить там больше не будет

Сайт британской газеты Daily Mail, ссылаясь на интервью с британским актёром в ноябрьском номере журнала Vanity Fair, цитирует слова Дэниэла Крэйга по поводу решения завязать с выпивкой в общественных местах ради поддержания соответствующего имиджа популярного во всём мире образа Джеймса Бонда:

Я говорил со многими людьми, которые в кинобизнесе уже по 40 лет, все они говорят, что раньше можно было пойти в бар, напиться, хорошо провести время, расслабиться, и никто не узнал бы об этом. Сейчас же у всех есть фотокамеры. Я не говорю, что мечтаю напиться, но такой поступок сразу станет достоянием общественности. Я уже много успел сделать в своей жизни, пора начать задумываться над последствиями. Хотя это решение грустное, ведь я люблю бары».

Напомним, что в российский прокат «007 Координаты Скайфолл» выйдет 26 октября 2012 года. В рамках мирового промо-тура "звёзды фильма уже посетили Москву в конце сентября":http://filmpro.ru/journal/17309014.
Казино Рояль, 007 Координаты Скайфолл, Квант милосердия
Дэниэл Крэйг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100