Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Свадьба Джастина Тимберлэйка и Джессики Бил откладывается

Слухи о тайной свадьбе звёздной пары не подтвердились

Несмотря на многочисленные сообщения прессы о свадьбе Джессики Бил и Джастина Тимберлэйка, информация о проведении тайной церемонии бракосочетания получила опровержение. The Global Post ссылается на источник из окружения звёздной пары: по его информации, Джастин и Джессика находятся на ранней стадии планирования свадьбы, а сейчас они заняты работой над новыми проектами.

Свадьба Джастина Тимберлэйка и Джессики Бил откладывается

Свадьба Джастина Тимберлэйка и Джессики Бил откладывается

По сообщениям Us Weekly, информация о свадьбе Джессики Бил и Джастина Тимберлэйка была опровергнута близким к паре источником. По его словам, в эти выходные звёзды находилась далеко от горнолыжного курорта в Вайоминге, где якобы проходила церемония бракосочетания:

Джастин и Джессика очень много работают. Их свадьба находится на ранней стадии планирования, к сожалению, не все это поняли».

The Global Post пишет, что Тимберлэйк сейчас занят на съёмках триллера Runner, Runner в Пуэрто-Рико. В выходные он был именно там. Никаких официальных комментариев или опровержений по поводу свадьбы ни Тимберлэйк, ни Бил пока не давали.

Напомним, что вчера в СМИ появились сообщения о том, что молодая пара поженилась в том же месте, где Тимберлэйк в прошлом году сделал Бил предложение — на горнолыжном курорте в Вайоминге. Первой об этом написала обозреватель светских новостей Джанет Чарльтон. Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил начали встречаться в 2007 году, в 2011 пара заявила о расставании, но потом вновь возобновила отношения.
Джессика Бил, Джастин Тимберлэйк

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100