Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил сыграли свадьбу

Звёздная пара наконец-то официально оформила отношения

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил поженились. По сообщениям Reuters, свадьба молодой пары прошла на юге Италии в окружении близких друзей и родных. Подробности торжественной церемонии до последнего держались в строжайшем секрете.

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил сыграли свадьбу

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил сыграли свадьбу

По сообщениям информационного агентства Reuters, популярный американский певец и актёр Джастин Тимберлэйк («Социальная сеть» женился на актрисе Джессике Бил («Вспомнить всё». Свадьба звёздной пары прошла на юге Италии. Все детали церемонии, включая место проведения мероприятия, держались в строжайшем секрете до последнего момента. Церемония была настолько засекреченной, что первые сообщения в СМИ поступили от самих молодожёнов. В комментарии People Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк признались, что сейчас они по-настоящему счастливы:

Быть женатыми очень здорово. Свадьба была красивой и прошла великолепно. Особенно приятно, что на торжественной церемонии нас окружали родственники и друзья».

Напомним, что первые сообщения о свадьбе Тимберлэйка и Бил появились ещё в августе, тогда в прессе писали, что молодая пара поженилась в том же месте, где и обручилась — на горнолыжном курорте в Вайоминге. "Но на следующий день информация получила опровержение":http://filmpro.ru/journal/17098859.
Джессика Бил, Джастин Тимберлэйк

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100