Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актёр из «Терминатора 2» арестован в Лос-Анджелесе

Исполнителя роли Джона Коннора обвиняют в домашнем насилии

Эдвард Ферлонг, известный по роли Джона Коннора в фильме «Терминатор 2: Судный день» Джеймса Кэмерона, задержан полицией. По сообщениям сайта TMZ, девушка актёра позвонила в полицию, обвинив его в нанесении побоев. Сейчас Ферлонг находится под арестом, для его освобождения судья назначил залог в $50 тыс.

Актёр из «Терминатора 2» арестован в Лос-Анджелесе

Актёр из «Терминатора 2» арестован в Лос-Анджелесе

Эдвард Ферлонг, известный по роли Джона Коннора в фильме «Терминатор 2: Судный день», задержан в Лос-Анджелесе. По сообщениям TMZ, в полицию позвонила девушка актёра, обвинив его в насилии. Приехавшие на место представители правоохранительных органов, зафиксировали следы побоев и сразу же задержали актёра. В настоящее время Эдвард Ферлонг находится под арестом, для его освобождения судья назначил залог в $50 тыс. Стоит заметить, что актёр не первый раз привлекается за насилие. Из-за проблем с наркотиками и алкоголем его имя неоднократно попадало в заголовки газет. Во время съёмок «Терминатора 3» ходили слухи, что именно из-за злоупотребления алкоголем Ферлонга повторно не взяли на роль Джона Коннора.

Помимо «Терминатора 2», среди самых известных фильмов с участием Эдварда Ферлонга - «Кладбище домашних животных 2», «Американская история Х» и «Зелёный Шершень».

За свою дебютную роль в «Терминаторе 2» Эдвард Ферлонг в 1992 году получил премию «Сатурн»
Кладбище домашних животных II, Терминатор 2: Судный день
Эдвард Ферлонг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100