Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брак Тома Круза с Кэти Холмс не был запланирован сайентологами

Женой актёра должна была стать актриса иранского происхождения Назанин Бониади

После развода Тома Круза с Николь Кидман сайентологи решили взять личную жизнь голливудского актёра под контроль и самостоятельно подобрать ему жену. В числе основных кандидатур были актрисы, которые принадлежали к церкви сайентологии. Первой в списке тогда стала актриса иранского происхождения Назанин Бониади - ярая последовательница учения Рона Хаббарда. Брак с Кэти Холмс не был запланирован, но в итоге актёры разошлись и теперь у сайентологов есть шанс найти для Тома Круза «правильную» жену.

Брак Тома Круза с Кэти Холмс не был запланирован сайентологами

Брак Тома Круза с Кэти Холмс не был запланирован сайентологами

По мнению представителей церкви сайентологии, Назанин Бониади была бы идеальной женой для Тома Круза


Сайт британской газеты The Daily Mail со ссылкой на журнал Vanity Fair пишет о том, что ещё в 2004 году был создан специальный проект, завуалированный под кастинг, который возглавляла Шелли Мицкевич, жена высокопоставленного представителя церкви сайентологии. В кастинге" участвовали актрисы, которые сами увлекались этим учением, - им задавали вопросы, связанные с Томом Крузом и его религией. Таким образом, сайентологи надеялись подобрать актёру идеальную жену, которая не мешала бы их интересам. Первой в списке кандидатур была иранская актриса Назанин Бониади («Как я встретил вашу маму», «Железный человек»). Ей сказали, что она предназначена для очень важной миссии и приказали расстаться с бойфрендом. Бониади привезли из Лондона в Нью-Йорк и познакомили с Томом Крузом. "На страницах Vanity Fair журналистка и писательница Морин Орт сообщает, что первый ужин Круза с Бониади проходил в ресторане Nobu, потом они были на закрытом катке в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке, а после провели ночь вместе. Их роман быстро сошёл на нет, а сайентологи разочаровались в Назанин Бониади, обвинили в неуважении и исключили из церкви.

Кэти Холмс не рассматривалась на роль супруги Тома Круза, но несмотря на это актёры поженились в 2006 году и долгое время считались одной из самых крепких пар Голливуда. В июне 2012-го Холмс подала на развод. Одной из причин их разногласий считают одержимость Тома Круза сайентологией. 20 августа бракоразводный процесс официально завершился, теперь у сайентологов снова есть шанс подобрать жену одному из самых высокооплачиваемых актёров в мире.
Том Круз, Кэти Холмс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100