Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сын актёра Дмитрия Певцова выпал из окна

Даниила Певцова госпитализировали в больницу

22-летний сын известного российского актёра Дмитрия Певцова по неосторожности выпал из окна третьего этажа в центре Москвы. По сообщениям «Интерфакс», молодой человек госпитализирован в реанимацию одной из столичных клиник с серьёзными травмами. Подробностей о случившемся пока нет, известно, что Даниил Певцов находится в очень тяжёлом состоянии.

Сын актёра Дмитрия Певцова выпал из окна

Сын актёра Дмитрия Певцова выпал из окна

По сообщениям информационного агенства «Интерфакс», Даниил Певцов по неосторожности сорвался с балкона и упал на землю с высоты третьего этажа дома, находящегося на 1-й Брестской улице. Друзья молодого человека вызвали «Скорую помощь», с травмами различной степени тяжести он был доставлен в одну из клиник Москвы. По предварительным данным, Даниил находится в крайне тяжёлом состоянии.

Даниил Певцов родился 5 июня 1990-го года. В начале 90-х он вместе с матерью, актрисой Ларисой Блажко, жил в Канаде. В 2000-х они переехали обратно в Москву. Молодой человек учился во ВГИКе на актёрском факультете в Мастерской Народного артиста РФ Александра Михайлова. Даниил Певцов окончил институт кинематографии в этом году, начинающий актёр играл в дипломном спектакле «Зойкина квартира» по Михаилу Булгакову, а также «В поисках радости» Розова, «Идиот» по Достоевскому.
Дмитрий Певцов

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100