Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стивен Фрай и Хью Лори возвращаются

Знаменитая парочка готовит проект по Оскару Уайльду

Британский артист, писатель и телеведущий Стивен Фрай вместе с актёром и музыкантом Хью Лори озвучат мультфильм, снятый по новелле Оскара Уайльда «Кентервильское привидение». Об этом Фрай написал в своём микроблоге в Twitter ещё в понедельник. Никаких подробностей о самом проекте неизвестно, пока он находится на стадии разработки, но все поклонники дуэта Фрая и Лори с нетерпением ждут его выхода, который намечен на Рождество 2014 года.

Стивен Фрай и Хью Лори возвращаются

Стивен Фрай и Хью Лори возвращаются

С Хью Лори известный британский комик и драматург Стивен Фрай познакомился ещё в студенческие годы. А прославились они оба благодаря комедийным сериалам «Шоу Фрая и Лори» и сериалу «Дживс и Вустер», которые шли по BBC и другим телеканалам. В последние годы Хью Лори был занят на съёмках в сериале «Доктор Хаус». За исполнение роли гениального доктора-диагностика он получил две премии «Золотой глобус». Недавно из-за падения интереса аудитории канал Fox заявил о своём решении завершить сериал на восьмом сезоне.

В свободное от съёмок время Лори занимается музыкой, уже в конце июня он появится в Санкт-Петербурге и Москве со своим новым альбомом Let Them Talk
Хью Лори, Стивен Фрай

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100