Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда сериала «Во все тяжкие» сыграет в экранизации Need for Speed

Аарон Пол исполнит главную роль в фильма по мотивам популярной видеоигры

Студия DreamWorks определилась с исполнителем главной роли в экранизации суперпопулярной компьютерной игры Need for Speed. Им станет звезда сериала «Во все тяжкие», лауреат премии «Эмми», актёр Аарон Пол. Need For Speed - одна из самых успешных видеоигр в мире, на её распространении компания Electronic Arts заработала около $4 млрд, продав более 150 млн. копий. Создатели фильма обещают поклонникам не меньше экшна и спецэффектов, чем они привыкли видеть в игре.

Звезда сериала «Во все тяжкие» сыграет в экранизации Need for Speed

Звезда сериала «Во все тяжкие» сыграет в экранизации Need for Speed

© Gettyimage

Индустрия видеоигр растёт из года в год. Первая часть Need for Speed вышла в 1994 году и сразу приобрела большую популярность во всём мире. Компания Electronic Arts продолжает выпускать всё новые и новые серии игры и завоёвывать новые платформы для её распространения. Копии Need for Speed расходятся миллионными тиражами. Последняя часть - Need for Speed: The Run - вышла в ноябре 2011 года. Режиссёром её рекламного ролика стал автор блокбастеров «Армагеддон» и «Трансформеры» Майкл Бэй.

По сообщениям Entertainment Weekly, Аарон Пол сыграет в экранизации серии видеоигр Need for Speed от компании Electronic Arts. Актёр известен по роли в сериале «Во все тяжкие», за которую получил две премии «Эмми». Самые известные полнометражные фильмы с его участием – «Планета Ка-Пэкс», «Король вечеринок», «Миссия невыполнима 3». Съёмки экранизации Need for Speed должны начаться в начале 2013 года, режиссёрское кресло проекта займёт Скотт Во. Последней его работой стал фильм «Закон доблести». О сюжете пока ничего не известно, кроме того, что проект не будет экранизацией отдельной серии игры. Мировая премьера картины намечена на 7 февраля 2014 года.

Рекламный ролик игры Need for Speed: The Run режиссёра Майкла Бэя
Король вечеринок, Закон доблести, Планета Ка-Пэкс, Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов)
Аарон Пол, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100