Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сергей Безруков попал в израильскую больницу

Актёр получил тепловой удар прямо на съёмочной площадке

Сергей Безруков получил тепловой удар на съёмках ремейка «Джентльменов удачи» в Израиле. Во время работы знаменитому российскому актёру стало плохо, незамедлительно он был доставлен в ближайшую больницу. Несмотря на запреты врачей, Безруков решил вернуться к работе и продолжить съёмки.

Сергей Безруков попал в израильскую больницу

Сергей Безруков попал в израильскую больницу

В ремейке «Джентльменов удачи» Сергей Безруков исполняет роль Доцента. По сообщениям российской прессы, во время съёмок фильма, которые проходят в Израиле, его коллеги сообщили журналистам, что актёру внезапно стало плохо прямо на площадке. Сергея Безрукова немедленно отправили к врачам. Медики осмотрели актёра и поставили диагноз - тепловой удар. Врачи настаивали на госпитализации Безрукова, но сам он отказался, потребовав вернуть его на съёмочную площадку фильма, где он, несмотря на плохое самочувствие, продолжил работу. Во время съёмочного процесса актёры находились под палящим солнцем целый день, так что неудивительно, что известный российский актёр получил тепловой удар прямо во время работы.

Съёмки ремейка «Джентльменов удачи» подходят к концу. Создатели обещают звёздный актёрский состав и юмор в традициях Георгия Данелии:

Джентльмены, удачи!
Сергей Безруков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100