Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Съёмки «Терминатора 5» откладываются

Из-за проблем со сценарием работа над фильмом отложена на неопределённый срок

В связи с возвращением Арнольда Шварценеггера в кино появляется всё больше слухов о новых фильмах с участием экс-губернатора Калифорнии. В первую очередь, поклонников «железного Арни» интересует продолжение «Терминатора». Сообщалось, что режиссёром пятой части может стать Джастин Лин, но он отказался от предложения в пользу нового «Форсажа». По словам Шварценеггера, сценарий фильма пока не готов, потому проект откладывается на неопределённый срок. Тем временем, актёр готов вернуться к роли Конана-варвара, которая принесла ему мировую известность.

Съёмки «Терминатора 5» откладываются

Съёмки «Терминатора 5» откладываются

Слухи о пятой части «Терминатора», в которой главную роль должен исполнить Арнольд Шварценеггер, появляются не первый раз. Ранее актёр говорил, что готов набрать физическую форму, чтобы вернуться к легендарному образу, а съёмки начнутся уже в следующем году. Но проект по-прежнему остаётся на стадии разработки. В интервью Empire Online Арнольд Шварценеггер, сказал что говорить о работе над пятой частью «Терминатора» ещё слишком рано:


Правами на «Терминатора» владеет продюсер Меган Эллисон, они пытались написать сценарий вместе, но я его не видел. На этот момент ещё ничего не готово».

О сюжете продолжения «Терминатора», как и о сроках начала производства фильма, пока ничего неизвестно. По информации ресурса Joblo, актёр заявил о намерении принять участие в продолжении ещё одного фильма, принесшего ему мировую известность. О новом «Конане» Арнольд Шварценеггер рассказал во Франции, куда прилетел в рамках рекламной кампании своих мемуаров:

Пока я провёл только несколько встреч. «Конан» особенно дорог для меня. После работы над новым фильмом Дэвида Эйра, я сосредоточусь на этом проекте. Пока не знаю, кто может стать режиссёром и будет работать над сценарием».

В центре сюжета должен оказаться наследник постаревшего Конана, возраст главного героя будет соответствовать возрасту Шварценеггера . Напомним, что в 2011 году на большие экраны вышел ремейк истории - фильм «Конан-варвар» с Джейсоном Момоа в главной роли. При бюджете в $90 млн. фильм собрал в мировом прокате всего лишь $48,7. В январе 2013 года в прокат выйдет боевик «Возвращение героя», в котором Шварценеггер исполнил первую за последние 10 лет главную роль.
Возвращение героя, Конан-варвар, Конан-варвар, Терминатор
Арнольд Шварценеггер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100