Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Меган Фокс неожиданно родила

Звезда «Трансформеров» написала о рождении сына спустя дне недели

27 сентября у Меган Фокс родился сын, но сообщить об этом 26-летняя голливудская актриса и модель решила только вчера. Радостной новостью она поделилась через свою страницу в Facebook. Меган Фокс начинала свою карьеру с эпизодических ролей: в экшн-боевике «Плохие парни 2» и сериале «Два с половиной человека», но настоящая популярность к ней пришла после участия в блокбастере «Трансформеры» Майкла Бэя.

Меган Фокс неожиданно родила

Меган Фокс неожиданно родила

26-летняя Меган Фокс родила своего первого ребёнка, отцом которого стал её законный супруг - Брайан Остин Грин, известный по сериалу «Беверли-Хиллз 90210». Информационное агенство Reuters сообщает, что о рождении сына Меган Фокс написала на своей официальной странице в Facebook

Я родила сына - Ноя Шеннона Грина. Он здоров, счастлив и прекрасен, а мы счастливы, что мы - родители такого прекрасного ребёнка. Я бесконечно благодарна Богу за то, что он подарил мне возможность почувствовать эту безграничную любовь».

Меган Фокс («Трансформеры» и Брайан Остин Грин («Беверли-Хиллз 90210») познакомились на съёмках в 2004 году, в июне 2010-го пара решила узаконить свои отношения. Свадьба проходила на Гавайских островах. О беременности актрисы стало известно в начале лета 2012 года, звёздная пара до последнего старалась это скрыть от СМИ. Ной Шеннон Грин стал первым совместным ребёнком Меган Фокс и Брайана Остина Грина. Но несмотря на это, у актрисы уже есть родительский опыт: вместе с мужем она воспитывает его 10-летнего сына Классиуса.

В декабре 2012 года в широкий прокат должна выйти комедия с участием Меган Фокс «Это 40, детка» (This Is 40) от режиссёра комедийных фильмов «Сорокалетний девственник» и «Немножко беременна» Джудда Апатоу. О будущих проектах актрисы на данный момент мало информации. Возможно, в ближайшее время Меган посвятит себя материнству.
Трансформеры: Месть падших, Трансформеры
Брайан Остин Грин, Меган Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100