Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Любимый актёр Тони Скотта впервые заговорил о его смерти

Дензел Вашингтон прокомментировал недавнюю трагедию

Дензел Вашингтон, любимый актёр Тони Скотта, как и все остальные, был шокирован самоубийством режиссёра и не сразу нашёл в себе силы заговорить. Но теперь он присоединился к хору скорбящих и недоумевающих. В своём первом комментарии актёр фильмов «Багровый прилив» и «Неуправляемый» назвал Скотта «прекрасным режиссёром и настоящим другом» и выразил соболезнования его родным от имени всей своей семьи.

Любимый актёр Тони Скотта впервые заговорил о его смерти

Любимый актёр Тони Скотта впервые заговорил о его смерти

Вашингтон снимался в таких картинах Тони Скотта, как «Багровый прилив», «Дежа вю», «Гнев», «Опасные пассажиры поезда 123», а также в последнем законченном проекте режиссёра - экшн-триллере «Неуправляемый» (2010). Его комментарий, полученный ресурсом E!Online, звучит так:

Тони Скотт был прекрасным режиссёром, настоящим другом, и просто непостижимо, что его больше нет. Он с невероятной страстью любил жизнь и кино и делился этой страстью с нами в своих блестящих работах. Моя семья глубоко соболезнует всем родным Скотта и молится за них».

Напомним, что в минувшее воскресенье 68-летний Тони Скотт покончил с собой, спрыгнув в море с моста Винсента Томаса в Калифорнии. Ходили слухи, что причиной самоубийства стал страшный диагноз - опухоль мозга, однако вдова режиссёра Донна заявила, что у него не было никаких серьёзных заболеваний. В машине Скотта были найдены предсмертные записки, но их содержание пока не раскрывается.
Неуправляемый
Дензел Вашингтон, Тони Скотт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100