Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кристен Стюарт снимется в провокационной комедии с Беном Аффлеком

Следующий проект «сумеречной» звезды

Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт подтвердила своё участие в комедии о начинающей мошеннице и её умудрённом опытом «учителе» (Бен Аффлек). Над проектом, который носит название «Фокус», работают режиссёры фильма «Эта - дурацкая - любовь». Съёмки начнутся в апреле 2013 года.

Кристен Стюарт снимется в провокационной комедии с Беном Аффлеком

Кристен Стюарт снимется в провокационной комедии с Беном Аффлеком

Актриса подтвердила слухи, которые циркулировали в интернете с начала ноября, в новом интервью изданию The Huffington Post, но не выдала никаких подробностей о фильме. По сведениям инсайдеров, на которых ссылается ресурс Hollywood Life, в сценарии «Фокуса» есть несколько очень откровенных эпизодов с участием 22-летней Стюарт и 40-летнего Бена Аффлека, который сообщил в интервью E!Online, что будет рад поработать с Кристен, и назвал её «потрясающей».

У Кристен Стюарт имеется богатый опыт съёмок в эротических сценах. Ими изобилует один из последних фильмов актрисы - роуд-муви «На дороге» по мотивам культовой книги Керуака.

На данный момент «Фокус» - единственный проект, в котором занята Стюарт, недавно представившая финальную часть «Сумеречной саги». Бена Аффлека, создателя одного из самых заметных фильмов 2012 года «Операция Арго», в 2013 году можно будет увидеть в криминальном триллере «Ва-банк» вместе с Джеммой Артертон и Джастином Тимберлэйком.

Предыдущая работа режиссёров «Фокуса» - трагикомедия «Эта - дурацкая - любовь» (2011)
На дороге, Эта - дурацкая - любовь, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Операция «Арго»
Гленн Фикарра, Кристен Стюарт, Джон Рекуа, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100