Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звёзды сериала «Лузеры» шокированы смертью Кори Монтейта

Актёр ушёл из жизни в 31 год

31-летний актёр Кори Монтейт, исполнитель одной из главных ролей в сериале «Лузеры» (Glee), был найден мёртвым в номере отеля в Ванкувере. Детали произошедшего уточняются, однако представители полиции сообщили, что версия насильственной смерти исключается.

Звёзды сериала «Лузеры» шокированы смертью Кори Монтейта

Звёзды сериала «Лузеры» шокированы смертью Кори Монтейта

Тело Монтейта обнаружили работники отеля Fairmont Pacific Rim Hotel после того, как в назначенное время он не освободил номер. Начальник полиции Даг ЛеПар сообщил журналистам, что актёр жил в отеле с 6 июля. В пятницу вечером в его комнате побывали несколько посетителей, но согласно записям с камеры наблюдения, рано утром он вернулся в номер в одиночестве.

В марте этого года Монтейт начал проходить курс лечения от наркотической зависимости и покинул реабилитационный центр в конце апреля. Связана ли его смерть с наркотиками, пока неизвестно. Вскрытие тела назначено на понедельник.

Кори Монтейт снялся в нескольких фильмах - таких, как «Монте Карло», «Белый шум 2», «Пункт назначения 3», «Невидимый», - но самой известной была роль Финна Хадсона, солиста хора и капитана футбольной команды, в популярном музыкальном сериале «Лузеры». По сюжету, после выпуска его герой вновь приходит в родную школу, чтобы помочь в постановке мюзикла.

После пресс-конференции, на которой журналисты получили первые сведения о смерти Монтейта, его коллега по сериалу Марк Саллинг написал в Twitter всего одно слово:

Нет».


Дот-Мари Джонс, которая играет в сериале футбольного тренера Шеннон Бист, написала:

У меня нет слов. Мое сердце разбито. Кори был не только потрясающим другом, он был прекрасным человеком, который навсегда останется в моём сердце. Все мои мысли сейчас с его семьёй и командой «Лузеров». Я люблю вас всех!».

Продюсеры «Лузеров» сделали следующее заявление, которое приводит The Hollywood Reporter
Мы глубоко опечалены этим трагическим известием. Кори был невероятно талантливым актёром и таким же исключительным человеком. Работать с ним было настоящей радостью, и нам всем будет очень его не хватать».

Пока что непонятно, как гибель Кори Монтейта скажется на судьбе сериала «Лузеры». Премьера первого эпизода пятого сезона должна состояться 19 сентября.
Лузеры (сериал: 5 сезонов)
Кори Монтейт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100