Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

У Джулианны Мур украли эксклюзивные украшения

Пропажа оценивается в $127 тыс.

Джулианна Мур лишилась дорогих украшений от Cartier. В среду представители полиции сообщили, что из особняка актрисы в Уэст-Виллидж пропали десять предметов общей стоимостью около $127 тыс. Предположительно это произошло в период с 6 июня по 28 августа, когда в доме проходил ремонт. Ведётся расследование.

У Джулианны Мур украли эксклюзивные украшения

У Джулианны Мур украли эксклюзивные украшения

Джулианна Мур провела часть лета в Торонто, где снимался ремейк фильма ужасов «Кэрри». Кроме того она выезжала в Монток (штат Нью-Йорк), чтобы присутствовать на свадьбе музыканта Руфуса Уэйнрайта. Актриса живёт в пятиэтажном особняке постройки 1905 года с мужем и двумя детьми, но, судя по всему, планирует переезд: дом периодически появляется в списках недвижимости на продажу. Как сообщает издание The New York Times, в последний раз указывалась стоимость $12,5 млн.

Совсем недавно Джулианна Мур стала обладательницей телевизионной премии «Эмми» за роль в биографической драме «Игра изменилась», посвящённой президентской гонке 2008 года. В следующем году её можно будет увидеть в ремейке «Кэрри» (в роли матери главной героини) и в семейном фэнтези Сергея Бодрова "«Седьмой сын»":http://filmpro.ru/movies/15255281.
Джулианна Мур

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100