Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериал «Лузеры» продолжится без Кори Монтейта

Третий эпизод пятого сезона посвятят памяти актёра

Создатель сериала «Лузеры» Райан Мёрфи рассказал о том, что станет с популярным шоу после трагической гибели исполнителя одной из главных ролей - Кори Монтейта.

Сериал «Лузеры» продолжится без Кори Монтейта

Сериал «Лузеры» продолжится без Кори Монтейта

По словам Мёрфи, он был готов закрыть шоу, если бы этого потребовала Лиа Мишель - звезда «Лузеров» и подруга погибшего актёра. Однако и Лиа, и другие члены команды настаивают на продолжении сериала. В интервью E!Online продюсер и сценарист рассказал:

Мы поняли, что все участники проекта хотят оставаться вместе, хотят вернуться к работе и как можно быстрее оказаться там, где смогут вспоминать и обсуждать Кори. Что касается меня, то у меня не было своего собственного мнения. Я хотел сделать так, как захотят они».

Мёрфи сообщил, что посоветовавшись с Лиа, перенёс съёмки на конец августа:

Решение было за ней. И с её благословения мы решили продолжать. Первые две недели на съёмках будут работать психотерапевты, потому что ребята действительно очень страдают».

Два первых эпизода пятого сезона будут сняты практически без изменений. Третий эпизод будет посвящён памяти Монтейта:

У нас есть два эпизода, которые были дописаны в мае. Это дань памяти The Beatles, мы работали над ними четыре года, и всё-таки решили снять их, с минимальными изменениями. Памяти Кори мы посвятим третий эпизод. После того, как он выйдет в эфир, мы возьмем паузу и попробуем представить себе будущее сериала».

Мёрфи откровенно обсудил с журналистами героиновую зависимость Кори Монтейта, который скончался от передозировки. Весной 31-летний актёр по настоянию своих коллег прошёл курс реабилитации, но к сожалению, так и не сумел победить пагубную привычку:

Это была инициатива Лиа, которая любила Кори и очень хотела, чтобы ему стало лучше. Мы говорили ему: «Не волнуйся о работе - она у тебя всегда будет. Не думай о страхе, о стыде. Думай только о том, чтобы выбраться и стать сильнее». Для меня он был как сын».

В связи с трагическими событиями премьеру первого эпизода пятого сезона перенесли на неделю: она состоится не 19, а 26 сентября.
Лузеры (сериал: 5 сезонов)
Лиа Мишель, Райан Мерфи, Кори Монтейт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100