Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слухи о разрыве Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс не подтвердились

Звёздная пара не собирается разводиться

На днях американский таблоид National Enquirer сообщил, что 68-летний Майкл Дуглас и 43-летняя Кэтрин Зета-Джонс, которых считают одной из самых крепких пар Голливуда, тайно расстались. Но вскоре официальные представители актёров скорректировали эту информацию.

Слухи о разрыве Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс не подтвердились

Слухи о разрыве Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс не подтвердились

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые родились в один и тот же день с разницей в 25 лет, женаты с 2000 года. У них двое детей - 12-летний Дилан Майкл и 9-летняя Кэрис Зета. В последние годы их брак подвергся суровым испытаниям.

Майкл прошёл тяжёлое лечение от рака. Его сын от первого брака надолго сел в тюрьму за распространение наркотиков. А Кэтрин оказалась в психиатрической клинике с диагнозом «маниакально-депрессивный психоз».


По сведениям National Enquirer, на фоне внутрисемейных катаклизмов отношения между супругами дали трещину, актёр фильма «Уолл-Стрит» решил пожить отдельно от семьи. Таблоид также сообщил, что Зета-Джонс пытается спасти брак ради детей, но «только время покажет, что из этого получится». Однако по словам официальных представителей Дугласа и Зеты-Джонс, у супругов всё в полном порядке. «Слухи о расставании - абсолютная ложь», - заявили они изданию Mirror.

В этом году Майкл Дуглас появится в комедии «Последний мальчишник в Вегасе» и телевизионной гомосексуальной драме «За канделябрами», где также снялся Мэтт Дэймон. В планах актёра съёмки в политической драме «Рейкьявик» (в роли Рональда Рейгана) и романтической комедии «А вот и она». Кэтрин Зету-Джонс начиная со следующей недели можно будет увидеть в фармацевтическом триллере «Побочный эффект», а спустя несколько месяцев - в новом комедийном боевике «РЭД 2».

Трейлер фильма «РЭД 2». В прокате с 1 августа
Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100