Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Леди Гага снимется в комедии

Певице предложили роль в фильме «Образцовый самец 2»

Актёр и продюсер Бен Стиллер предложил Леди Гага $4,8 млн. за роль в продолжении знаменитой комедии «Образцовый самец». Как сообщает издание The Huffington Post со ссылкой на The Sun, Гага может сыграть женщину, в которую влюбляются главный герой, мужчина-модель Дерек Зуландер, и его заклятый враг Хэнсел МакДональд (Оуэн Уилсон).

Леди Гага снимется в комедии

Леди Гага снимется в комедии

Согласно внутренним источникам The Sun, на роль также претендуют несколько известных моделей - Кейт Мосс, Кейт Аптон, Хайди Клум и Адриана Лима. Но Гага является основной кандидаткой:

Леди Гага для них идеальный вариант. У неё есть талант, характер, и отличное чувство юмора».

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон в фильме «Образцовый самец»

Имя поп-исполнительницы не впервые упоминается в связи с сиквелом «Образцового самца». Ещё в 2010 году в интервью MTV Оуэн Уилсон заметил, что хотел бы видеть в фильме Леди Гага, поскольку героиня в её исполнении будет «отлично оттенять Хэнсела». На тот момент у певицы ещё не было актёрского опыта, но теперь появился: летом она приняла участие в съёмках трэш-боевика Роберта Родригеса «Мачете убивает».

Премьера фильма «Образцовый самец», который рассказывал о суровых буднях мужчин-супермоделей, состоялась в 2001 году. Картина собрала в мировом прокате около $60 млн (при бюджете в $28 млн.). Сиквел был анонсирован в 2010 году, а этой весной Бен Стиллер поделился некоторыми деталями в интервью журналу Empire:

Десять лет - всё равно что тысяча. Они оба выпали из бизнеса и должны начинать всё с нуля. В конце первого фильма есть «зацепки», на которых можно построить новый сюжет: у Дерека и Матильды родился сын, Мугату сел в тюрьму... Их много, и я рад, что мы снимаем сиквел».

Автором сценария на этот раз стал Джастин Теру, сыгравший диджея Зло в первой части. Он же будет режиссёром фильма, премьера которого намечена на 2014 год.
Бен Стиллер, Джастин Теру, Оуэн Уилсон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100