Ты решаешь, что смотреть


Мишель Родригес возвращается в «Мачете 2» и «Форсаж 6»

Теперь официально

В продолжении «Мачете» Роберта Родригеса вновь появится отчаянная революционерка Лус, а в шестом «Форсаже» - любительница уличных гонок Летти Ортис. Обе роли исполнит Мишель Родригес, сегодня официально подтвердившая своё участие в сиквелах. Впрочем, актриса никогда не отказывается сниматься в продолжениях фильмов, которые принесли ей успех: например, начиная с 13 сентября её можно будет увидеть в фантастическом боевике Пола Андерсона «Обитель зла 5: Возмездие».

Сюжет «Форсажа 6» держат в секрете - известно лишь, что на первый план выйдет криминальная история. Зато создатель «Мачете» Роберт Родригес щедро поделился подробностями. На этот раз главному герою боевика, бывшему федералу (Дэнни Трэхо), предстоит поработать на американское правительство: он должен будет остановить мексиканского террориста, который планирует развязать войну с помощью космического оружия.

Май станет для актрисы очень сложным месяцем - съёмки «Мачете» и «Форсажа» начнутся практически одновременно, при этом фильм Родригеса будет сниматься в Техасе, а шестой «Форсаж» - в Англии.


По слухам, Мишель Родригес сыграет пилота Труди Чакон в сиквелах к «Аватару». Но пока что своё участие в продолжении картины подтвердили всего три актёра - Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон и "Зои Салдана":http://filmpro.ru/journal/14942895.
Форсаж 6
Мишель Родригес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100