Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лиам Хемсворт в новом триллере «Паранойя»

С Харрисоном Фордом и Гари Олдманом

Ещё совсем недавно 22-летний Лиам Хемсворт был известен многим в основном как бойфренд актрисы Майли Сайрус («Крупная рыба», «Ханна Монтана»). До выхода триллера «Голодные игры» Хемсворт снимался в сериалах и был замечен ещё в трёх не очень крупных игровых картинах. Бешеный успех «Голодных игр» открыл перед ним все двери. Он уже утверждён на главную роль в новом шпионском триллере «Паранойя», где он будет сниматься вместе с титанами киноиндустрии, Харрисоном Фордом и Гари Олдманом, которые встретятся на съёмочной площадке после 15-летнего перерыва.

Лиам Хемсворт в новом триллере «Паранойя»

Лиам Хемсворт в новом триллере «Паранойя»

Фильм, речь в котором пойдет о битве между двумя телемагнатами, основан на книге Джозефа Файндера. Над сценарием последовательно работали Барри Леви («Точка обстрела») и Джейсон Холл («Бабник»). Режиссёром «Паранойи» станет Роберт Лукетич, создатель фильмов «Двадцать одно», «Блондинка в законе», «Голая правда» и «Киллеры». Съёмки начнутся этим летом и будут проходить в Нью-Йорке и Мумбаи (Индия).

Параллельно режиссёр Роберт Лукетич работает над приключенческим триллером «Бриллиант», главную роль в котором исполнит Джерард Батлер. Судя по всему, режиссёр «Блондинки в законе» пытается уйти от лёгких комедий и попробовать себя в более серьёзных жанрах.


Олдман называет своего героя Егора Коршунова одним из своих самых любимых персонажей


В последний раз Харрисон Форд и Гари Олдман снимались вместе в триллере «Самолёт президента» (1997), который собрал в мировом прокате более $ 315 млн. (при бюджете в $ 85 млн.)

Роль хладнокровного террориста Егора Коршунова, который умудрился захватить самый охраняемый объект США, принесла Гари Олдману прозвище Scary Gary («Страшный Гари»), а Харрисон Форд по сей день считается одним из лучших исполнителей роли президента за всю историю американского кино.

Сцена последней схватки между президентом-Харрисоном и террористом-Олдманом была выдвинута на премию MTV в номинации «Лучшая драка».
Гари Олдман, Лиам Хемсворт, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100