Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат вышел фильм «Отверженные»

Фаворит «Оскара»-2013 на экранах с 7 февраля

7 февраля в российском прокате стартовал фильм-мюзикл «Отверженные» по мотивам романа Гюго - один из самых сильных претендентов на «Оскар»-2013. В нём снялись Хью Джекман, Расселл Кроу и Энн Хэтэуэй, а также Хелена Бонэм Картер, Аманда Сайфред и Эдди Рэдмейн.

В прокат вышел фильм «Отверженные»

В прокат вышел фильм «Отверженные»

«Отверженные» - новая интерпретация истории о беглом каторжнике Жане Вальжане (Джекман, который берёт на себя заботу о маленькой дочери умершей возлюбленной, проститутки Фантины (Хэтэуэй.

Новая картина Тома Хупера, создателя фильма «Король говорит!», получила восемь номинаций на премию «Оскар» - в том числе в категориях «Лучший фильм», «Лучшая мужская роль» (Хью Джекман, «Лучшая женская роль второго плана» (Энн Хэтэуэй, «Лучшая песня» (Suddenly в исполнении Хью Джекмана и «Лучшая работа художника-постановщика». В одном из интервью Джекман заявил, что совершенно уверен в победе Энн Хэтэуэй, которая продемонстрировала на съёмках удивительные певческие способности и не побоялась радикально изменить свою внешность: для того, чтобы сыграть умирающую Фантину, ей пришлось похудеть на 10 кг. А критики предрекают картине победу в номинации «Лучшая работа художника-постановщика». Подробнее о декорациях и визуальных эффектах «Отверженных» можно узнать из статьи Константина Меерова.


Трейлер фильма «Отверженные»
Отверженные
Рассел Кроу, Хью Джекман, Энн Хэтэуэй, Том Хупер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100