Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дочь Брюса Уиллиса снимется в независимой драме

С Розамунд Пайк и Шайло Фернандезом

24-летняя Румер Уиллис, старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, продолжает строить собственную карьеру в кино. На днях она присоединилась к актёрскому составу независимой драмы «Вернуть отправителю», где также заняты Розамунд Пайк, Шайло Фернандез и Ник Нолти.

Дочь Брюса Уиллиса снимется в независимой драме

Дочь Брюса Уиллиса снимется в независимой драме

Брюс Уиллис и Румер Уиллис в фильме «Заложник»

Как сообщает The Hollywood Reporter, съёмки картины, над которой работает режиссёр Фоад Микати («Адский эндшпиль»), проходят в Новом Орлеане. В центре сюжета - добросовестная сиделка из маленького городка (Розамунд Пайк, чья жизнь превращается в хаос после «свидания вслепую» с таинственным мужчиной (Шайло Фернандез, который оказывается вовсе не тем, за кого себя выдаёт. Румер Уиллис досталась роль второго плана - она сыграет коллегу главной героини.

Румер Уиллис можно увидеть в таких фильмах, как «Мальчикам это нравится», «Дикая вишня», «Крик в общаге», а также в триллере 2005 года «Заложник», где она снялась вместе с отцом Брюсом Уиллисом. В данный момент готовится к прокату романтическая драма «Странный путь домой» с Румер в главной роли.
Брюс Уиллис, Шайло Фернандез, Розамунд Пайк

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100