Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выходит криминальный триллер «Охотники на гангстеров»

Шон Пенн, Райан Гослинг и Эмма Стоун в антураже 40-х

В российский прокат выходит криминальный триллер «Охотники на гангстеров», снятый в духе классических голливудских лент о мафии Лос-Анджелеса. В нём снялись Шон Пенн, Райан Гослинг и Эмма Стоун, а режиссёром стал Рубен Фляйшер, известный по комедии ужасов «Добро пожаловать в Зомбилэнд».

В прокат выходит криминальный триллер «Охотники на гангстеров»

В прокат выходит криминальный триллер «Охотники на гангстеров»

«Охотники на гангстеров» - история тайного подразделения полиции, созданного для борьбы с могущественным мафиози Микки Коэном (Шон Пенн). Противостояние между хорошими и плохими парнями всё больше накаляется. Между тем циничная красотка Грэйс Фарадэй, любовница Коэна (Эмма Стоун), заводит роман с одним из полицейских (Райан Гослинг), работающих «под прикрытием». О том, каким образом Рубен Фляйшер трансформирует жанр гангстерского триллера, можно прочитать в рецензии Владимира Лапина, а подробности о съёмках узнать непосредственно от режиссёра, который дал эксклюзивное интервью «Индустрии кино» / «Фильм Про».

Фильм «Охотники на гангстеров» шёл к зрителю очень долго: релиз пришлось отложить почти на полгода, так как после трагических событий в Колорадо студия приняла решение переснять сцену стрельбы в кинотеатре. 7 января состоялась премьера фильма в Лос-Анджелесе, а с 24 января его можно посмотреть в кинотеатрах России.

Трейлер фильма «Охотники на гангстеров»
Охотники на гангстеров
Райан Гослинг, Эмма Стоун, Шон Пенн, Рубен Фляйшер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Охотники на гангстеров

Документальный фильм, Короткометражный фильм

Райан Гослинг, Эмма Стоун, Шон Пенн

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100