Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Работа над сиквелом «Лучшего стрелка» с Томом Крузом продолжается

Несмотря на гибель Тони Скотта

После трагической гибели режиссёра Тони Скотта работа над сиквелом «Лучшего стрелка» с Томом Крузом в роли пилота Мэверика была приостановлена. Но в минувшее воскресенье продюсер Джерри Брукхаймер сообщил, что планирует завершить начатое.

Работа над сиквелом «Лучшего стрелка» с Томом Крузом продолжается

Работа над сиквелом «Лучшего стрелка» с Томом Крузом продолжается

Известно, что за несколько дней до самоубийства Тони Скотт вместе с Джерри Брукхаймером и Томом Крузом посетил военно-морскую авиационную базу в Неваде, чтобы собрать материал для будущего фильма. Вчера на конференции Produced By Брукхаймер, чьи слова приводит The Hollywood Reporter, заявил о своём желании довести работу до конца:

Тома Круза многие по-прежнему знают как Мэверика. И пока он не потерял энтузиазма, есть надежда, что мы всё-таки это сделаем».

На этой же конференции Брукхаймер, создатель успешной киносерии «Пираты Карибского моря», рассказал, что не исключает возможности появления ещё одной крупной франшизы, которая откроется комедийным вестерном «Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом в роли индейца Тонто:

Тут всё зависит от зрителя. Если первый фильм понравится, то Disney придёт ко мне и попросит сделать ещё один».

Над «Одиноким рейнджером» работал режиссёр трёх первых частей «Пиратов Карибского моря» Гор Вербински. Вместе с Деппом в нём снялись Арми Хаммер и Хелена Бонем Картер. Российская премьера картины назначена на 4 июля 2013 года.

Трейлер фильма «Одинокий рейнджер»
Одинокий рейнджер, Лучший стрелок
Тони Скотт, Том Круз, Гор Вербински, Джерри Брукхаймер, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100