Ты решаешь, что смотреть


Хью Джекман получил звезду на Аллее славы и станцевал модный танец

Фото и видео

Вчера Хью Джекман, исполнитель главной роли в фильме-мюзикле Тома Хупера «Отверженные», получил номинацию на «Золотой глобус». А сегодня актёр стал обладателем звезды на голливудской Аллее славы и появился в популярной программе The Tonight Show, где попытался обучить ведущего модному танцу Gangnam Style.

Новый фильм с Хью Джекманом, «Отверженные» по мотивам романа Гюго, продолжает собирать награды и номинации. Картина претендует на «Золотой глобус» в четырёх категориях - «Лучший фильм - комедия или мюзикл», «Лучший актёр в комедии или мюзикле» (Хью Джекман), «Лучшая актриса второго плана в комедии или мюзикле» (Энн Хэтэуэй) и «Лучшая оригинальная песня». Мировая премьера «Отверженных» состоялась в Лондоне 5 декабря. В российский прокат фильм выйдет 7 февраля 2013 года.

Дублированный трейлер фильма «Отверженные»

Недавно Хью Джекман закончил сниматься в фантастическом боевике «Росомаха: Бессмертный», премьера которого намечена на июль 2013 года. На съёмочной площадке фильма побывал корейский рэпер PSY, создатель ролика Gangnam Style, вошедшего в книгу рекордов Гиннесса за максимальное количество просмотров на Youtube. PSY научил актёра смешному танцу собственного сочинения, и Джекман понёс это знание дальше: в прямом эфире The Tonight Show он попытался научить движениям Gangnam Style ведущего Джея Лено, но потерпел сокрушительную неудачу.

Хью Джекман и Джей Лено танцуют Gangnam Style

Росомаха: Бессмертный, Отверженные
Рассел Кроу, Хью Джекман, Джей Лено, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100