Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Руни Мара заменит Кэрри Маллиган

В новом проекте Спайка Джонза

Спустя три года после премьеры фильма «Там, где живут чудовища» Спайк Джонз вновь задумал снять полнометражную картину. На призыв режиссёра уже откликнулись Хоакин Феникс, Эми Адамс и Саманта Мортон. Также в проекте должна была принять участие Кэрри Маллиган («Драйв»), однако сегодня стало известно, что её заменит Руни Мара – звезда фильма «Девушка с татуировкой дракона».

Руни Мара заменит Кэрри Маллиган

Руни Мара заменит Кэрри Маллиган

Ранее сообщалось, что Спайк Джонз снимет политическую сатиру о мировых лидерах, которые встречаются, чтобы обсудить ряд важных вопросов – от цен на нефть до расписания войн. Но по новым сведениям, речь в фильме пойдет о любви человека к виртуальному персонажу. Не исключено, что верны оба описания: Спайк Джонз, обладатель безудержной фантазии, вполне мог объединить два разных сюжета в один.

Над сценарием новой ленты работает Чарли Кауфман, сценарист фильмов Джонза «Быть Джоном Малковичем» и «Адаптация».


После номинации на «Оскар» за роль хакерши Лисбет Саландер Руни Мара превратилась в очень востребованную актрису. Прямо сейчас она снимается в психологическом триллере Стивена Содерберга «Горькая пилюля» вместе с Ченнингом Татумом и Джудом Лоу. На очереди один из двух новых проектов Терренса Малика - драма «Вне закона», где также появятся Райан Гослинг и Кристиан Бэйл.
Руни Мара, Спайк Джонз, Чарли Кауфман

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100