Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Детям показали фильм ужасов вместо «Мадагаскара 3»

Скандальное происшествие в кинотеатре

Несколько дней назад 25 семей из Ноттингема пережили настоящий шок: в зале кинотеатра, где должен был демонстрироваться мультфильм «Мадагаскар 3», начали показывать фильм ужасов «Паранормальное явление 4». Дети успели посмотреть всего около двух минут, но увиденное напугало их до истерики.

Детям показали фильм ужасов вместо «Мадагаскара 3»

Детям показали фильм ужасов вместо «Мадагаскара 3»

Одна из посетительниц кинотеатра Cineworld, 32-летняя Наташа Льюис, которая привела на «Мадагаскар 3» восьмилетнего сына, поделилась своими впечатлениями с изданием The Sun. По её словам, утренний сеанс начался на полчаса позже, чем значилось в расписании, и взрослые зрители не сразу сообразили, что им и их детям показывают вовсе не «Мадагаскар»:

Когда на экране появились первые кадры, я почувствовала: что-то не так. А потом поняла, что это сцена из первого «Паранормального явления». Это самый страшный эпизод из всех: тело с огромной скоростью летит прямо в камеру. От такого вздрогнет даже взрослый человек - можете себе представить, какой ужас отразился на лицах детей! Все бросились к выходам, дети кричали, плакали. Мы все были очень расстроены. Конечно, дети увидели всего пару минут из фильма, но этого хватило, чтобы напугать их на всю жизнь».

Новый фильм знаменитой франшизы ужасов «Паранормальное явление» вышел в мировой прокат на прошлой неделе. Он предназначен для зрителей старше 18 лет. Администрация кинотеатра Cineworld объяснила произошедшее техническим сбоем, извинилась перед зрителями и вернула им деньги за билеты.

Посетители кинотеатра привели своих детей посмотреть семейную приключенческую комедию о животных:

А увидели вот это:
Паранормальное явление 4, Мадагаскар 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100