Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый трейлер нового «Олдбоя» (18+)

Джош Бролин в ремейке культового южнокорейского триллера

В интернете появился первый трейлер фильма «Олдбой» - новой работы Спайка Ли, известного по фильмам «Не пойман - не вор» и «25-й час». Это ремейк знаменитого южнокорейского триллера, основанного на одноимённой манге. Главную роль в американской версии «Олдбоя» исполнил Джош Бролин: он сыграл человека, который, не совершив никакого преступления, проводит 20 лет в одиночной камере, затем внезапно оказывается на свободе и начинает разыскивать тех, кто сломал ему жизнь. Просмотр ролика не рекомендуется лицам младше 18 лет.

Первый трейлер нового «Олдбоя» (18+)

Первый трейлер нового «Олдбоя» (18+)


Оригинальный «Олдбой» получил Гран-при на Каннском кинофестивале 2004 года, причём Квентин Тарантино назвал картину Пак Чан Вука «абсолютным шедевром». В интервью ресурсу Collider Джош Бролин признался, что перед съёмками ремейка попросил благословения у корейского режиссёра - и отказался бы от роли, если бы его не получил.

Вместе с Бролином, звездой фильмов «Старикам тут не место» и «Железная хватка», в американском «Олдбое» снялись Элизабет Олсен, Шарлто Копли и Сэмюэл Л. Джексон. Сценарий написал Марк Протосевич, известный по фильмам «Я - легенда» и «Тор». Мировая премьера назначена на 25 октября, а российская - на 21 ноября 2013 года.
Олдбой, Олдбой
Спайк Ли, Элизабет Олсен, Джош Бролин, Марк Протосевич, Пак Чан-ук, Шарлто Копли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100