Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер сыграют супругов-мафиози

В криминальной комедии Люка Бессона

Главные роли в криминальной комедии Люка Бессона «Малавита» исполнят Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер. Актёры сыграют супружескую пару, членов американской мафиозной «семьи», которые честно попытались начать новую жизнь, но не смогли.

Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер сыграют супругов-мафиози

Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер сыграют супругов-мафиози

Ранее Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер снимались вместе в фильме «Звёздная пыль».


Сценарий «Малавиты» основан на одноименном романе французского писателя Тонино Бенаквисты – автора нашумевшего сатирического романа о телевидении «Сага» и сценариста фильмов Жака Одиара «И моё сердце биться перестало» и «Читай по губам».

Съёмки фильма «Малавита», режиссёром которого станет сам Бессон, начнутся в августе и будут проходить в Париже, Нормандии и Нью-Йорке. Премьера намечена на 2013 год.


Параллельно студия Люка Бессона EuropaCorp работает над экшн-триллером «Три дня на убийство», сценарий которого написан Бессоном в соавторстве с Ади Хасаком («Из Парижа с любовью». Герой этого фильма, агент спецслужб Итан Раннер, узнаёт, что смертельно болен, и решает уйти в отставку, чтобы провести оставшиеся дни с семьёй. Но секретные структуры неохотно отпускают сотрудников: Итану предлагают экспериментальное лекарство, которое он получит в обмен на последнее, самое опасное своей жизни задание. Актёрский состав картины пока не определён.
Мишель Пфайффер, Люк Бессон, Роберт Де Ниро

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100