Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кристоф Вальц снимется в «Маппетах»

Звезде «Бесславных ублюдков» предлагают роль в диснеевской комедии

Кристоф Вальц, обладатель «Оскара» за роль полковника-нациста в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино, продолжает обживаться в Голливуде. Ему предложили исполнить одну из главных ролей в «Маппетах 2» - продолжении успешной диснеевской комедии.

Кристоф Вальц снимется в «Маппетах»

Кристоф Вальц снимется в «Маппетах»

«Маппеты» Джеймса Бобина - перезапуск знаменитой «кукольной» франшизы Джима Хенсона. Наряду с маппетами в фильме действовали и персонажи-люди. Одну из главных ролей исполнил Джейсон Сигел («Как я встретил вашу маму», он же был соавтором сценария. Однако в сиквеле он участвовать не будет.

Дублированный трейлер фильма «Маппеты» (2011) с Джейсоном Сигелом

По сведениям ресурса The Hollywood Reporter, действие «Маппетов 2» будет разворачиваться в Европе. Кристофу Вальцу предложили сыграть одного из центральных персонажей, а именно - инспектора Интерпола. Также ведётся кастинг актёров на роли «роковой» русской женщины и мужчины «с сомнительными намерениями». Режиссёром сиквела вновь станет Джеймс Бобин, на этот раз написавший сценарий в соавторстве с Николасом Столлером («Всегда говори ДА», «Немножко женаты». Премьера новых «Маппетов» назначена на 2013 год.

Кристофа Вальца скоро можно будет увидеть в спагетти-вестерне Квентина Тарантино «Джанго Освобождённый» в роли охотника за головами.
Бесславные ублюдки, Маппеты, Джанго освобождённый
Джейсон Сигел, Николас Столлер, Кристоф Вальц, Джим Хенсон, Джеймс Бобин, Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100