Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дом из «Кошмара на улице Вязов» выставлен на продажу

Зловещий особняк ждёт нового хозяина

Спустя почти 30 лет после премьеры фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов» дом на Голливудских холмах, в котором якобы происходили чудовищные события с участием Фредди Крюгера, вновь выставили на продажу.

Дом из «Кошмара на улице Вязов» выставлен на продажу

Дом из «Кошмара на улице Вязов» выставлен на продажу

На фотографиях, выложенных на сайте Redfin.com, можно увидеть, что на самом деле находится внутри особняка (для «Кошмара на улице Вязов» снимали только фасады). Сейчас жилище кажется очень комфортным, но в интервью AOL Real Estate нынешняя владелица, Энджи Хилл, рассказала, что в 2006 году, когда она приобрела особняк, он выглядел по-настоящему жутко:

Дом буквально разваливался на части и излучал странную энергию».

Сейчас дом из первого «Кошмара на улице Вязов» выглядит так

По словам Хилл, для начала она окурила комнаты полынью, «чтобы очистить ауру», а затем приступила к капитальному ремонту, который занял почти год. Однако она так и не смогла до конца освоиться в «доме с улицы Вязов» и прожив в нём несколько лет, по-прежнему боялась спускаться в подвал. К тому же Энджи раздражали туристы, которые бесконечно фотографировали особняк и задавали вопросы вроде «а вы знаете, где живёте?». В результате она выставила недвижимость на продажу, назначив цену $2,1 млн.

Первый фильм ужасов о маньяке Фредди Крюгере, который является к своим жертвам во сне, вышел в 1984 году и собрал в прокате США более $25 млн. (при бюджете $1,8 млн.). За ним последовал ряд успешных сиквелов. В 2003 году вышел фильм «Фредди против Джейсона» - «гибрид» популярных франшиз ужасов «Кошмар на улице Вязов» и «Пятница, 13-е», а в 2010 году появился ремейк самого первого фильма о Крюгере.

Трейлер фильма «Кошмар на улице Вязов» (2010)
Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди, Фредди против Джейсона, Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна, Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мёртв, Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна, Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна, Кошмар на улице Вязов, Кошмар на улице Вязов 7, Кошмар на улице Вязов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100