Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Арнольд Шварценеггер попробует свои силы в фильме про зомби

Вместе с Хлоей Морец

Арнольд Шварценеггер присоединится к актёрскому составу зомби-триллера «Мэгги», съёмки которого начнутся этой осенью. Вместе с ним в фильме появятся Хлоя Морец («Пипец») и Пэдди Консидайн («Нокдаун», «Ультиматум Борна»).

Арнольд Шварценеггер попробует свои силы в фильме про зомби

Арнольд Шварценеггер попробует свои силы в фильме про зомби

Как сообщает Variety, Шварценеггер сыграет отца главной героини (Морец, который будет пытаться спасти свою дочь, уже заражённую «зомби-вирусом». Картина будет сниматься по сценарию Джона Скотта 3, вошедшему в голливудский «чёрный список». Постановкой займётся известный режиссёр рекламных роликов Генри Хоббсон.

После отставки с поста губернатора Калифорнии Арнольд Шварценеггер вновь начал активно сниматься в кино. Осенью актёра можно будет увидеть в боевике «План побега» вместе с Сильвестром Сталлоне, а зимой он появится в криминальном триллере «Саботаж» (ранее фильм был известен под названием Ten - «Десятка»). Кроме того, впереди у Шварценеггера съёмки в «Неудержимых 3» и долгожданном продолжении «Терминатора». Наконец, он станет исполнительным продюсером и соавтором сценария телевизионной драмы Pump, которая "расскажет о возникновении и развитии бодибилдинга":http://filmpro.ru/journal/19414729.
Арнольд Шварценеггер, Хлоя Грейс Морец, Пэдди Консидайн

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100