Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

У Дженнифер Лоуренс забрали «Оскар»

Статуэтка «переехала» в дом родителей актрисы

Дженнифер Лоуренс, в этом году получившая свой первый «Оскар», призналась, что сейчас золотая статуэтка находится в доме её родителей в Кентукки: по словам актрисы, её мать решила забрать приз, когда увидела, насколько небрежно с ним обращаются.

У Дженнифер Лоуренс забрали «Оскар»

У Дженнифер Лоуренс забрали «Оскар»

Дженнифер Лоуренс стала обладательницей «Оскара» за роль в трагикомедии Дэвида О. Расселла «Мой парень - псих! История оптимиста». В интервью Access Hollywood она рассказала, что стеснялась выставлять награду на всеобщее обозрение, поэтому пристроила её в самом укромном уголке дома:

Мне было как-то неловко выставлять статуэтку на виду. Я не хотела, чтобы мои гости сразу на неё натыкались, это создавало бы странную атмосферу. Поэтому я поставила её в коридоре, на пути к туалету. И тогда мама сказала: «Я её забираю, ей здесь не место». Так что теперь её место на пианино в Кентукки!».

На днях на конвенте Comic-Con состоялась премьера нового трейлера к фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Представляя ролик, актриса призналась, что в тот день, когда снималась сцена поцелуя с героем Джоша Хатчерсона, она была сильна простужена и поэтому испортила множество дублей:

У меня страшно текло из носа, и когда я пыталась поцеловать Джоша, все это попадало ему в рот. Нам стоило бы выложить ролик на Youtube!».

Блокбастер «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выйдет в российский прокат 21 ноября. Также в этом году актрису можно будет увидеть в картинах «Серена» и «Американская чушь», в которых она снялась вместе с партнёром по фильму «Мой парень - псих!» Брэдли Купером. В 2014-м она появится в фантастическом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в роли мутанта Мистик.

«Голодные игры: И вспыхнет пламя». Трейлер, представленный на Comic-Con
Голодные игры: И вспыхнет пламя, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Мой парень - псих, Серена
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100