Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Райан Гослинг борется за права коров

Актёр «Драйва» поддержал инициативу PETA

Райан Гослинг, давний активист движения PETA, присоединился к кампании против жестокого обращения с коровами, которую уже поддержал Кейси Аффлек и некоторые другие знаменитости. Актёр «Драйва» направил в Национальную Федерацию производителей молока письмо с требованием отменить «обезроживание» - мучительную процедуру, которой подвергаются животные на молочных фермах.

Райан Гослинг борется за права коров

Райан Гослинг борется за права коров

Гослинг не впервые поддерживает инициативы PETA. В 2011 году он направил петицию в Департамент сельского хозяйства, требуя отменить убийство предназначенных в пищу куриц и индеек путём погружения в пену, которая медленно их душит. В качестве альтернативы он предложил менее жестокий способ c использованием углекислого газа. Также актёр обращался к руководству крупнейших сетей фаст-фуда KFC и McDonald's с требованием улучшить условия содержания животных. В петиции против удаления коровьих рогов, отрывки из которой цитирует ресурс EOnline, сказано следующее:

Обезроживание - одна из самых болезненных для животного процедур, независимо от того, выжигают ли рога раскалённым металлом или наносят едкую щёлочь, которая вызывает химический ожог. Нет никаких причин придерживаться этой необязательной и бесчеловечной практики. Я обращаюсь к Федерации производителей молока с требованием прекратить это варварство и обязать фермеров разводить безрогие породы».

В марте Райан Гослинг заявил о своём желании взять перерыв в актёрской карьере,чтобы «заново осмыслить то, что делает». Сейчас он готовится к съёмкам своего режиссёрского дебюта - остросюжетного фэнтези «Как поймать монстра» с Евой Мендес, Сиршей Ронан и Кристиной Хендрикс в главных ролях. В этом году Гослинга можно будет увидеть в криминальных триллерах «Место под соснами» и «Только бог простит», а также в музыкальном фильме Терренса Малика «Вне закона».

Трейлер фильма «Только бог простит» от режиссёра «Драйва» Николаса Виндинга Рёфна
Драйв, Только Бог простит, Как поймать монстра, Место под соснами
Райан Гослинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100