Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Над отелем, где умерла Уитни Хьюстон, нависло проклятие

Трагедия накануне церемонии «Эмми»

В минувшую пятницу в печально известном отеле «Беверли-Хилтон», где шла подготовка к церемонии вручения телевизионной премии Emmy Daytime Awards («Эмми» за лучшие дневные программы), прогремели два выстрела. Подоспевшая полиция обнаружила в одном из номеров два мёртвых тела. Имена пожилых мужчины и женщины, которые мгновенно скончались от огнестрельных ранений, пока не раскрываются.

Над отелем, где умерла Уитни Хьюстон, нависло проклятие

Над отелем, где умерла Уитни Хьюстон, нависло проклятие

По предварительной версии, мужчина сначала застрелил женщину, а затем покончил с собой. Была ли их смерть как-то связана с церемонией «Эмми», пока неизвестно.


Напомним, что 11 февраля в «Беверли-Хилтон» скончалась знаменитая Уитни Хьюстон. Трагедия произошла незадолго до вручения музыкальной награды «Грэмми». Смерть поп-звезды была признана ненасильственной: принятые наркотики спровоцировали сердечный приступ, в результате которого Уитни захлебнулась в ванне.

Несмотря на растущую дурную славу, на территории «Беверли-Хилтон» продолжают проводить престижные мероприятия - в том числе, церемонию вручения «Золотого глобуса».


Последняя фотография Уитни Хьюстон за несколько дней до смерти

Печальное событие только повысило популярность отеля, который вскоре зажил своей обычной жизнью. Изменилось лишь то, что номер, в котором останавливалась Уитни, решили оставить вакантным навсегда, а рядом с «Беверли Хилтон» возник импровизированный мемориал, который создали её поклонники. Но не прошло и нескольких месяцев, как стряслась новая беда. Двойная смерть накануне церемонии «Эмми» выглядит особенно странно, если учесть невероятно низкую статистику насильственных преступлений в Беверли-Хиллз, элитном районе Лос-Анджелеса.

С 2008 года в нём произошло всего лишь шесть убийств. Самым громким из них было преступление против голливудской пиарщицы Ронни Чейзен, которую застрелили на бульваре Сансет после премьеры фильма «Бурлеск». Как выяснилось позднее, грабитель-рецидивист убил Чейзен случайно. Но арест так и не состоялся - подозреваемый свёл счёты с жизнью.
Уитни Хьюстон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100