Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джеймс Макэвой вышел из роли Макбета, чтобы оказать помощь зрителю

Актёр «Людей Икс» прервал спектакль в кульминационный момент

Шотландский актёр театра и кино Джеймс Макэвой, известный по фильму «Люди Икс: Первый класс», прервал кульминационную сцену «Макбета» и спустился в зрительный зал, чтобы помочь человеку, которому стало плохо.

Джеймс Макэвой вышел из роли Макбета, чтобы оказать помощь зрителю

Джеймс Макэвой вышел из роли Макбета, чтобы оказать помощь зрителю

По свидетельствам очевидцев, Макэвой осмотрел упавшего, вызвал врачей и как ни в чём не бывало вернулся к сцене поединка. Один из зрителей, бывших в этот вечер в лондонском театре Trafalgar Studios, написал в Twitter следующее:

Макэвой остановился посреди кульминационной сцены «Макбета», чтобы помочь зрителю, который потерял сознание. Потом он сказал что-то шутливое и продолжил играть с той же энергией. Высший класс!».

На этой неделе Джеймс Макэвой представил в Лондоне психологический триллер Дэнни Бойла «Транс». В следующем году актёра можно будет увидеть в фантастическом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего», съёмки которого должны начаться в апреле.

«Транс» - психологический триллер от создателя фильмо «На игле» и «Миллионера из трущоб». Джеймс Макэвой сыграл нечистого на руку организатора аукционов, который теряет память и забывает, где спрятал украденные ценности. Чтобы добыть информацию, подельники героя нанимают опытного гипнотизёра. Российская премьера картины состоится 4 апреля 2013 года
Люди Икс: Дни минувшего будущего, Транс
Джеймс Макэвой

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100