Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Энистон выходит замуж за Джастина Теру

Актриса получила официальное предложение

После скандального развода с Брэдом Питтом за Дженнифер Энистон, звездой сериала «Друзья» и многочисленных романтических комедий, надолго закрепилась репутация «женщины трудной судьбы». Но теперь 43-летняя актриса вновь обрела личное счастье: в прошлую пятницу она обручилась с актёром и сценаристом Джастином Теру.

Дженнифер Энистон выходит замуж за Джастина Теру

Дженнифер Энистон выходит замуж за Джастина Теру

Как сообщает издание People, помолвка Джастина и Дженнифер, которые познакомились на съёмках ромкома «Страсть к перемене мест» и встречались чуть больше года, произошла на вечеринке в честь 41-го дня рождения Теру. Вот что рассказал официальный представитель актёра:

В пятницу Джастин прекрасно отметил день рождения и получил необыкновенный подарок: его подруга, Дженнифер Энистон, согласилась выйти за него замуж».

Тем временем, ходят слухи, что в минувшие выходные Брэд Питт, бывший муж Энистон, женился на Анджелине Джоли (пара живёт в гражданском браке с 2005 года и воспитывает шестерых детей). Свадьба якобы состоялась в поместье Шато Мираваль на юге Франции. Но представители Питта и Джоли пока что не подтвердили эту информацию.
Джастин Теру, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100