Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Анонсированы два новых проекта с Джеки Чаном

«Китайский» и «американский»

Успешное сотрудничество Джеки Чана с китайской киностудией Huayi Brothers, которая выпустила такие картины, как «Роб-Би-Гуд» и «Запретное царство», продолжится ещё двумя фильмами. Действие одного из них будет происходить в Нью-Йорке, второго - в глухой китайской деревне.

Анонсированы два новых проекта с Джеки Чаном

Анонсированы два новых проекта с Джеки Чаном

Как сообщает The Hollywood Reporter, новые проекты были анонсированы во время пресс-конференции в Шанхае. «Американский» фильм называется «Манхэттен»; в нём Джеки сыграет довольно мрачного героя, чья любовь легко переходит в ненависть. «Китайский» фильм носит интригующее название «Волчий флаг» и будет «жалобной песнью, которая скрывается в выжженной пустыне». Обе картины должны выйти в прокат в следующем году.

Самый новый на сегодняшний день фильм с Джеки Чаном - комедийный боевик «Доспехи бога 3: Миссия зодиак», который вышел в российский прокат 31 января

Недавно Джеки Чан подтвердил своё участие в боевике «Неудержимые 3», где также появятся Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Николас Кейдж, Микки Рурк и Милла Йовович. По словам Шварценеггера, съёмки фильма начнутся в августе. Кроме того, Чан готовится к съёмкам экшн-комедии «Поиск пропавших без вести», премьера которой также намечена на 2014 год.
Поиск пропавших без вести, Неудержимые 3
Джеки Чан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100