Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джуд Лоу отказался сниматься в вестерне с Натали Портман

После того, как режиссёр не явилась на съёмки

Съёмки вестерна «Джейн берётся за оружие» с Натали Портман начались со скандала: в назначенный день режиссёр Линн Рэмси, известная по фильму «Что-то не так с Кевином», просто не явилась на площадку. Вслед за этим от проекта отказался Джуд Лоу, которому отводилась одна из центральных ролей.

Джуд Лоу отказался сниматься в вестерне с Натали Портман

Джуд Лоу отказался сниматься в вестерне с Натали Портман

Как сообщает ресурс Deadline, решение актёра связано с тем, что он хотел работать именно с Линн Рэмси. После того, как продюсеры объявили, что начинают поиски другого режиссёра, Лоу утратил к фильму всякий интерес. Что именно произошло между Рэмси и продюсерами проекта «Джейн берётся за оружие», пока неизвестно. Скотт Стайндорфф («Линкольн для адвоката» дал Deadline такой комментарий:

Я вложил миллионы долларов, мы готовы снимать, у нас есть прекрасный сценарий, актёры, техническая команда, всего 150 человек. Я разочарован и шокирован тем, что Рэмси поступила так с людьми, вложившими в проект своё время и силы. Это просто безумие. Я очень сочувствую нашей команде и их семьям, но должен сказать, что мы обязательно запустим этот проект: у нас есть другие кандидатуры на должность режиссёра, и замена - только вопрос времени».

Новый режиссёр был утверждён с рекордной скоростью: спустя всего сутки стало известно, что постановкой вестерна займётся Гэвин О'Коннор - создатель спортивной драмы «Воин» с Томом Харди. Теперь продюсерам осталось найти замену Джуду Лоу, который должен был сыграть главного отрицательного персонажа. «Джейн берётся за оружие» расскажет о женщине (Портман, чей муж-головорез (роль, от которой отказался Лоу возвращается домой тяжело раненным. Джейн уверена, что рано или поздно бывшие подельники прикончат его и уничтожат её ферму, поэтому решает обратиться за помощью к бывшему возлюбленному (Джоэл Эдгертон, с которым не виделась около десяти лет. Премьера вестерна намечена на 2014 год.

В 2007 году Джуд Лоу и Натали Портман вместе снялись в первом англоязычном фильме Вонга Кар-Вая «Мои черничные ночи»
Джейн берёт ружьё
Джоэл Эдгертон, Джуд Лоу, Скотт Стайндорфф, Гэвин О’Коннор, Линн Рэмси, Натали Портман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100