Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лиам Нисон сыграет злодея в комедийном вестерне Сета МакФарлейна

Актёр появится в новом проекте от создателя «Третьего лишнего»

Лиам Нисон, звезда фильмов «Список Шиндлера», «Звёздные войны: Эпизод I - Скрытая угроза» и «Заложница», может присоединиться к актёрскому составу комедийного вестерна «Миллион способов погибнуть на Диком Западе», над которым работает Сет МакФарлейн - создатель суперхита «Третий лишний».

Лиам Нисон сыграет злодея в комедийном вестерне Сета МакФарлейна

Лиам Нисон сыграет злодея в комедийном вестерне Сета МакФарлейна

Как сообщает The Hollywood Reporter, Нисон ведёт переговоры по поводу одной из центральных ролей в картине, где также появятся Шарлиз Терон и Аманда Сайфред. Главного героя сыграет сам МакФарлейн, который был ведущим недавней оскаровской церемонии.

Трейлер фильма «Третий лишний» - самой успешной комедии 2012 года с рейтингом R

Сценарий комедийного вестерна «Миллион способов погибнуть на Диком Западе» написан МакФарлейном в соавторстве с Алеком Салкином и Веллесли Вайлдом («Третий лишний». По сюжету, трусливый фермер-овцевод (МакФарлейн отказывается выяснить отношения с соперником в честном бою, после чего его бросает девушка (Аманда Сайфред. Вскоре в городке появляется загадочная женщина (Терон. Под её влиянием герой становится более смелым и решительным, и в результате именно ему приходится защищать красавицу от мужа-преступника (которого, скорее всего, сыграет Лиам Нисон.

В этом году Нисона можно будет увидеть в экшн-триллере «Нон-стоп». Прямо сейчас он занят в съёмках романтической драмы «Третий человек», где также принимают участие Мила Кунис, Джеймс Франко, Оливия Уайлд, Кейси Аффлек и "Ким Бейсингер":http://filmpro.ru/person/15296886.
Третий лишний
Сет МакФарлейн, Лиам Нисон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100