Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Полиция раскрыла содержание предсмертных записок Тони Скотта

Режиссёр похоронен в пятницу в Лос-Анджелесе

В минувшую пятницу в Лос-Анджелесе был похоронен режиссёр Тони Скотт. На церемонии присутствовали только члены семьи (в том числе старший брат погибшего, Ридли Скотт) и самые близкие друзья. Никто до сих пор не знает, что толкнуло знаменитого кинематографиста на самоубийство. Свет на трагедию могли пролить предсмертные записки Скотта, найденные в его машине, но в день похорон представители полиции сообщили, что в них нет ни слова о причинах суицида.

Полиция раскрыла содержание предсмертных записок Тони Скотта

Полиция раскрыла содержание предсмертных записок Тони Скотта

Следователи по делу о гибели режиссёра, которых цитирует издание Entertainment Weekly, сообщили, что в записках Скотта не разъясняется причина самоубийства. Также в них нет упоминаний о какой-либо тяжёлой болезни (ходили слухи, что создатель «Лучшего стрелка» покончил с собой из-за страшного диагноза. Одна из записок, обнаруженных в его машине, содержала контакты людей, с которыми следует связаться в первую очередь, другая была прощальным посланием родным и близким.

Напомним, что вскрытие тела 68-летнего Тони Скотта, который бросился с моста Винсента Томаса в Калифорнии, было проведено в прошлый понедельник. Для установления точной причины смерти потребуется около месяца. Что касается мотивов самоубийства, то, возможно, они так и останутся тайной.
Тони Скотт

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100