Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Тому Крузу нашли новую жену

Сайентологи взяли судьбу актёра в свои руки

Как известно, 50-летний Том Круз является ярым приверженцем сайентологии. По некоторым сведениям, именно его религиозные взгляды стали причиной развода с третьей супругой Кэти Холмс. Духовные отцы актёра, в прошлый раз почему-то позволившие ему жениться на католичке, намерены сделать всё возможное, чтобы Том вновь обрёл семью. Но невесту следует выбрать из «своих» - и похоже, кандидатура уже найдена.

Тому Крузу нашли новую жену

Тому Крузу нашли новую жену

Как сообщает ресурс Radar Online со ссылкой на журнал National Enquirer, на роль четвёртой миссис Круз претендует 27-летняя латиноамериканская красотка Иоланда Пекораро, которую называют «принцессой сайентологии». Вот что рассказывают инсайдеры National Enquirer:

Иоланда идеально подходит Тому. Она изучала сайентологию с 13 лет, и её родители тоже сайентологи. Церковь хочет, чтобы Том как можно быстрее снова женился и завёл детей, поэтому весьма вероятно, что Иоланда скоро переедет из своей маленькой квартирки в поместье в Беверли-Хиллз и забеременеет. Можно не сомневаться, что она сделает всё в интересах церкви».

Иоланда Пекораро - следующая жена Тома Круза?

Том познакомился с Иоландой в 2004 году, ещё до свадьбы с Кэти, и по словам других членов сайентологической организации, был полностью очарован. Ходят слухи, что у звезды фильма «Миссия невыполнима» и малоизвестной, но очень красивой актрисы был короткий роман, который по каким-то причинам не получил продолжения. Более того, в тот период, когда Том близко общался с Иоландой, он оплатил её обучение в дорогой школе сайентологии в Голливуде. На данный момент у девушки есть бойфренд, но она не замужем и не помолвлена.

Напомним, что совсем недавно Том Круз собирался подавать в суд на National Enquirer, где появилась "«разоблачительная» статья о его семейной жизни с Кэти Холмс":http://filmpro.ru/journal/16716650.
Том Круз

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100