Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп хочет вернуться к Ванессе Паради

Актёр раскаялся в своих ошибках

Месяц назад Джонни Депп и его гражданская жена Ванесса Паради, с которой он прожил 14 лет, объявили о разрыве. Но актёр довольно быстро понял, что совершил ошибку, уйдя из семьи, и теперь делает всё, чтобы помириться с матерью своих детей - 13-летней Лили Роуз и 10-летнего Джека.

Джонни Депп хочет вернуться к Ванессе Паради

Джонни Депп хочет вернуться к Ванессе Паради

Как сообщают инсайдеры газеты The Sun, Джонни отправился на юг Франции и проводит время с детьми и Ванессой в своём доме в План-Де-Ла-Тур. При этом Депп сделал бывшей подруге подарок, который явно намекает на возобновление отношений: он привёз ей старинную золотую подвеску, на которой выгравированы слова «Моё сердце всегда с тобой».

Они проводят выходные все вместе, чтобы дети чувствовали: у них есть семья независимо от того, расстались родители или нет. Но трогательный подарок, который Джонни преподнёс Ванессе, говорит о том, что они могли бы начать всё с начала. Джонни хочет быть со своей семьёй, он - мужчина, ориентированный на семью. Самое главное для него - это дети. Сейчас им больше всего нужно побыть вместе где-нибудь подальше от Голливуда. Этим они и занимаются».

Ранее сообщалось, что сразу же после официального разрыва Джонни и Ванессы тайная подруга актёра, Эмбер Хёрд, бросила его, испугавшись шума в прессе.
Ванесса Паради, Эмбер Хёрд, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100