Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

Одно из самых быстрых расставаний в истории Голливуда

Развод Тома Круза и Кэти Холмс останется в истории Голливуда как одно из самых молниеносных и мирных расставаний. Бракоразводный процесс занял меньше двух месяцев: как сообщает Associated Press, в минувший понедельник оба вновь стали официально свободными.

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

Напомним, что Том Круз и Кэти Холмс поженились в Италии в 2006 году и долгое время считались одной из самых крепких пар Голливуда. Кэти подала на развод 28 июня, а уже 9 июля появились сообщения о том, что она и Том достигли соглашения по всем вопросам. Впрочем, детали этого соглашения до сих пор неизвестны - как и истинная причина развода. Некоторое время назад 50-летний Круз и 33-летняя Холмс сделали официальное заявление для прессы:

Мы намерены вместе исполнять родительские обязанности и делать всё в интересах нашей дочери Сури. Мы хотим, чтобы всё касающееся нашей семьи оставалось нашим частным делом, уважаем убеждения друг друга и поддерживаем друг друга в роли родителей».

Сури Круз, которой исполнилось шесть лет, отныне будет жить с матерью. Однако у отца есть право неограниченно общаться с девочкой в любое время и "брать её с собой в путешествия":http://filmpro.ru/journal/16960953.
Том Круз, Кэти Холмс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100