Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ролик военной драмы «Хранители наследия» Джорджа Клуни

Первый трейлер новой картины Джорджа Клуни со звёздным актёрским составом

В Сети дебютировал первый ролик военной драмы «Хранители наследия», режиссёром которой стал Джордж Клуни. В картине об отряде экспертов в области искусства, нанятых правительством США для того, чтобы вернуть похищенные нацистами культурные ценности, собран поистине звездный актёрский состав. Помимо самого Клуни в ней заняты Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Джон Гудман, Жан Дюжарден и Кейт Бланшетт.

Ролик военной драмы «Хранители наследия» Джорджа Клуни

Ролик военной драмы «Хранители наследия» Джорджа Клуни

16 января на экраны российских кинотеатров выйдет военная драма «Хранители наследия» с одним из самых интересных актёрских составов. Режиссёром остросюжетного фильма об отряде экспертов в области искусства, нанятых правительством США для того, чтобы вернуть похищенные нацистами культурные ценности, является Джордж Клуни. Помимо самого Клуни, в ленте, рассматриваемой многими аналитиками в качестве одного из возможных претендентов на «Оскар», сыграли Мэтт Дэймон, Жан Дюжарден, Билл Мюррей, Джон Гудмен и Кейт Бланшетт. Продюсирует фильм Джордж Клуни и Грант Хеслов. Основой для сценария послужил роман Роберта М. Эдселя. Отметим, что предыдущей совместной работой Клуни и Хеслова был политический триллер «Операция Арго», заработавший в мировом прокате $232 млн и удостоенный премии «Оскар» в номинации «лучшая картина года». В интервью USA Today, Джордж Клуни сказал следующее о своей новой картине:
Мы с Грантом хотели сделать фильм, который бы отличался меньшим цинизмом в сравнение с картинами, которые обычно снимаются. Грант прочитал книгу в аэропорте, затем дал её мне. Мы пошли к руководству Sony, провели питчинг проекта и нам включили зелёный свет. Всех буквально захватила эта история».

Трейлер фильма «Хранители наследия»
Охотники за сокровищами
Кейт Бланшетт, Жан Дюжарден, Мэтт Дэймон, Джордж Клуни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100