Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пирс Броснан сыграет пылкого любовника

Известный актёр исполнит главную роль в романтической комедии How To Make Love Like An Englishman

Знаменитый британский актёр Пирс Броснан согласился на роль любвеобильного профессора Кембриджа в комедии How To Make Love Like An Englishman, которую снимет Том Вон («Однажды в Вегасе») по сценарию Мэттью Ньюмана. Также в фильме сыграют Джессика Альба и Кристин Скотт Томас.

Пирс Броснан сыграет пылкого любовника

Пирс Броснан сыграет пылкого любовника

Британец Пирс Броснан обрёл всемирную известность после роли Джеймса Бонда, которого он сыграл в четырёх очень успешных фильмах легендарной шпионской киносерии. Тем не менее, он всегда был достаточно разносторонним актёром и старался выбирать роли в картинах самых разных жанров. В следующем году мы увидим его в романтической комедии How To Make Love Like An Englishman.

Пирс Броснан сыграет любвеобильного профессора Кембриджа, который пересматривает собственные гедонистические взгляды на жизнь, после того, как от него забеременала героиня Джессики Альбы.


Ситуация осложняется тем, что персонаж Джессики Альбы приходится сводной сестрой героине Кристин Скотт Томас, которая также не безразлична главному герою. Режиссёром фильма станет Том Вон, известный по картине «Однажды в Вегасе». Сценарий написал драматург Мэттью Ньюман. Съёмки должны начаться осенью этого года.
Джессика Альба, Кристин Скотт Томас, Пирс Броснан

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100